Главная » 2014 » Ноябрь » 16 » Результаты отбора на стажировку (осень 2014)
20:28
Результаты отбора на стажировку (осень 2014)

Добрый день!

В ходе одного из вебинаров во время отбора на стажировку меня попросили сообщить о результатах отбора всем участникам. Время на большое и детальное письмо может найтись ещё не скоро, а ограничиваться фразой «спасибо за участие» не хотелось, к тому же целый ряд кандидатов по праву заслужили более развёрнутый ответ. Поэтому я решил записать видеообращение, в котором и рассказал о результатах и особенностях осеннего набора на стажировку. Письмо с видеообращением должно прийти на почту всем зарегистрировавшимся и участвовавшим в отборе участникам.

Тем же, у кого будут конкретные вопросы по данному набору, дальнейшим стажировкам, либо просто какие-то вопросы по карьере, в которых я могу вам помочь или что-то посоветовать, я предлагаю оставить их в комментариях ниже. Если таких вопросов наберётся достаточное количество, я проведу ещё один вебинар специально для ответов на ваши вопросы.

Всем большое спасибо и всего доброго!

Просмотров: 919 | Добавил: nuorunen | Теги: студенты, отбор персонала, стажировки, начало карьеры, как начать карьеру | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 nuorunen  
0
Добрый день, Ольга!
Спасибо за обращение! В ближайшее время планируется открытие наборов на стажировки в отдел международного маркетинга и PR-службу. Можете порекомендовать своим студентам следить за информацией на сайте, а пока заняться подготовкой хорошего резюме, подумать над их конкурентными преимуществами, возможно, начать подготовку портфолио и/или сбор рекомендаций. У нас очень высокий конкурс, в котором непросто победить, просто показывая хорошую успеваемость в ВУЗе. Но процесс отбора выстроен таким образом, чтобы полученный опыт помогал в отборах в любые другие компании.

Имя *:
Email *:
Код *:
Investigationes
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915



+7 495 287-42-34 info@ucoz.com
Mirum
sample map