Главная » 2014 » Май » 25 » Стажёр "Газпромнефть - СМ" назначен на должность менеджера по трейд-маркетингу
02:14
Стажёр "Газпромнефть - СМ" назначен на должность менеджера по трейд-маркетингу

В пятницу стала известна отличная новость: Яна Т, проходившая прошлым летом стажировку в управлении стратегического маркетинга и развития компании "Газпромнефть - СМ", была назначена на должность менеджера по трейд-маркетингу в холдинге "Объединённые кондитеры".

Через несколько дней Яне предстоит защищать диплом в РГУ нефти и газа. Тема её диплома и профильное образование напрямую не связаны с маркетингом, но именно стажировка позволила ей  познакомиться с новой профессией, попробовать свои силы и продемонстрировать свои возможности. Во время стажировки Яна прекрасно справлялась с порученными ей заданиями, очень ответственно относилась к работе и умудрялась делать больше, чем от неё ожидали. Получить первую должность без опыта работы было непросто, но, как она рассказывает, наличие в резюме стажировки и хорошее рекомендательное письмо очень помогли ей найти работу и убедить работодателя дать ей шанс.

Это очень приятная для меня новость! Рад за Яну и желаю ей успехов в её начавшейся карьере! Начало положено хорошее, уверен, у неё есть все возможности стать настоящим профессионалом. Учёба и становление в новой профессии для неё только начинаются =) Возможно, скоро позиции стажёров появятся и в трейд-маркетинге "Объединённых кондитеров"! =)

Просмотров: 864 | Добавил: nuorunen | Теги: студенты, как найти работу, начало карьеры, стажировка | Рейтинг: 4.0/4
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Investigationes
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915



+7 495 287-42-34 info@ucoz.com
Mirum
sample map