Главная » 2014 » Май » 31 » Результаты 2-го этапа отбора на стажировку
15:26
Результаты 2-го этапа отбора на стажировку

Второй этап отбора на стажировку закончился. Этот отбор проходил по аналогичному сценарию, что и в прошлый раз, только кандидатов стало ещё больше. В итоге у нас было более 250 зарегистрировавшихся кандидатов, около 100 принявших участие в 1-ом этапе отбора и порядка 50-ти принявших участие во втором (выполнивших тестовое задание).

Из тех, кто выполнил тестовое задание, 10 человек я пригласил на интервью   (по направлению "маркетинг"). И, хотя ещё не со всеми удалось встретиться, этот список, вряд ли, будет расширен, финальный кандидат будет выбираться именно из этих десяти. Если я не связывался с вами для приглашения на собеседование, то, к сожалению, это означает, что в последний этап вы не прошли. Возможно, что-то сделали не так, возможно, просто не повезло. Извините, что не могу связаться со всеми лично и подробно объяснить причины. Это не относится к юристам, которые ещё будут рассматриваться отдельно.

Всем участникам отбора я хочу сказать большое спасибо! Несмотря на то, что я очень ограничен количеством тех, кого могу взять на стажировку, я попытался организовать отбор так, чтобы он принёс каждому его участнику пользу и помог в дальнейшем поиске работы. Судя по вашим отзывам, это получилось. Но это ещё не всё!

Для тех, кому ещё не раз предстоит искать работу или стажировку я готов предложить дополнительный бонус: мастер-класс на тему "Как правильно начать карьеру". Я уже несколько раз выступал с этим мастер-классом для студентов и решил, что для вас он будет очень актуален. Кроме этого, я сейчас разрабатываю тренинг, на котором мы пошагово разберём все этапы и многие нюансы устройства на работу или стажировку. Тренинг будет включать практические задания, отработку навыков трудоустройства, обратную связь от меня, и начнётся на следующей неделе.

А мастер-класс в формате вебинара состоится завтра, в воскресенье, 1 июня (в День защиты детей =)), в 12:00. Принять участие могут все желающие. Прочитать о нём подробнее, посмотреть отзывы и зарегистрироваться можно здесь. Я уверен, что он поможет вам найти работу или стажировку, поэтому не прощаюсь и жду завтра в 12:00. Регистрируйтесь!

Просмотров: 914 | Добавил: nuorunen | Теги: как найти работу, как начать карьеру, студенты, начало карьеры, стажировка, тренинг | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Investigationes
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915



+7 495 287-42-34 info@ucoz.com
Mirum
sample map